Тендер: Нерудные материалы
Завершён
Начальная цена
892 778 ₽
Место поставки
Псковский р-н, д. Подборовье
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2019 №0857200000219000111-2 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2019 №0857200000219000111-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2019 №0857200000219000111-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2019 №0857200000219000111-3 (Печатная форма)
- 11.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №0857200000219000111-1 (Печатная форма)
- 10.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №0857200000219000111-1
- 02.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.09.2019 №0857200000219000111 17 КБ
- Информационная карта документации об аукционе в электронной форме 5109-А-ГЗ-Л.doc 48 КБ
- Проект контракта.doc 173 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 28 КБ
- Инструкция для участников закупки (7).doc 300 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 638,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса