Тендер: Поставка бензоинструмента
Завершён
Начальная цена
26 680 ₽
Место поставки
Псков
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2020 №0357200021020000047-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2020 №0357200021020000047-2 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0357200021020000047-1 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Печатная форма
- Информационная карта
- Обоснование цены
- Описание объекта закупки
- Проект контракта
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса