Тендер: Антисептик
Завершён
Начальная цена
24 588 ₽
Место поставки
Псков
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 08.12.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.12.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0357200026322000027-2).docx 18 КБ
- 30.11.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта 33 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Обеспечение исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению 14 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2022 №0357200026322000027 27 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению 32 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
30.11.2022 07:16 - 08.12.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса