Тендер: Т0420080. 0023. Поставка материалов для эксплуатации средств вычислительной и оргтехники
Завершён
Начальная цена
1 896 912 ₽
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.10.2023
- Итоговый протокол №32312840970-01 48 КБ
- 24.10.2023
- Протокол №105 4 о результатах закупки.zip 500 КБ
- 14.10.2023
- Изменения от 14.10.2023 17 КБ
- 13.10.2023
- Документация #105.zip 330 КБ
- Протокол №105 2 о внесении изменений.zip 322 КБ
- Уведомление о внесении изменений 13.10.2023.docx 31 КБ
- Приложение №2 - техническое задание (ред. от 13.10.2023).docx 45 КБ
- 2023-10-13 32312840970 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312840970 (Версия №2) 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312840970 22 КБ
- 10.10.2023
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312840970
- РАД (Lot-Online) 32312840970.lot1
Подача заявок (МСК)
10.10.2023 - 19.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Псковской области
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Псковской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса