Тендер: Керамическая плитка
Завершён
Начальная цена
201 490 ₽
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0357200022824000248-2).docx 17 КБ
- 23.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 237 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 139 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2024 №0357200022824000248 32 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 10:58 - 02.05.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.05.2024
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса