Тендер: Поставка Кабель UTP
Завершён
Начальная цена
684 444 ₽
Место поставки
Псков
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов 34 КБ
- Протокол № 07 от 30.05.2024_ЗК_подведения итогов__Поставка кабель UTP.pdf 399 КБ
- 21.05.2024
- Часть 4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ. Кабель UTP.docx 20 КБ
- Часть 6. Расчёт и Обоснование кабельUTP.xlsx 12 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 33 КБ
- Документация о закупке Поставка КАБЕЛЬ UTP.docx 94 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240120216300012
- 223-ФЗ ЕИС 32413620098
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 30.05.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса