Тендер: Антисептик
Завершён
Начальная цена
28 800 ₽
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.12.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0357200026324000022-2).docx 17 КБ
- 02.12.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта 34 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Документация 144 КБ
- Обеспечение исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №0357200026324000022 36 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 09:46 - 10.12.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса