Тендер: Поставка яблок
Завершён
Начальная цена
37 800 ₽
Место поставки
г. Себеж
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0157300009818000030-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0157300009818000030-1 (Печатная форма)
- 09.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.03.2018
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 22 КБ
- НМЦК яблоки.xls 94 КБ
- контракт.docx 51 КБ
- Приложение № 4 информац.карта переделанное.docx 17 КБ
- Приложение № 5 Инструкция для участников (2).doc 195 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (Печатная форма) 16 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0157300009818000030
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса