Тендер: Антибиотики
Завершён
Начальная цена
30 221 ₽
Место поставки
Себеж
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2018 №0357300019918000098-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2018 №0357300019918000098-3 (Печатная форма)
- 02.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2018 №0357300019918000098-1 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 24.10.2018
- Инструкция.doc 341 КБ
- Информационная карта.doc 47 КБ
- ОНМЦК.xls 43 КБ
- Проект Контракта.doc 200 КБ
- Техническое задание.doc 42 КБ
- 335.pdf 36 КБ
- tender-0357300019918000098.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2018 №0357300019918000098 18 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0357300019918000098
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 511,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса