Тендер: Навигатор
Завершён
Начальная цена
167 973 ₽
Место поставки
г. Себеж
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 13.11.2023
- описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.11.2023 №ИИ1 40 КБ
- Разъяснения положений документации1.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.11.2023 №РИ1 7 КБ
- 09.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2023 №0357200021523000010 39 КБ
- обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 25 КБ
- проект государственного контракта.docx 68 КБ
- описание объекта закупки.docx 22 КБ
- требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.doc 173 КБ
- обеспечение исполнения контракта.doc 16 КБ
- Извещение 39 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2023 - 21.11.2023 23:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса