Тендер: Навигатор
Завершён
Начальная цена
174 253 ₽
Место поставки
г. Себеж
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 17.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.04.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 08.04.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.04.2024 №ИИ1 44 КБ
- Разъяснения положений документации.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.04.2024 №РИ1 9 КБ
- 05.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2024 №0357200021524000005
- обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 24 КБ
- проект государственного контракта.docx 68 КБ
- описание объекта закупки.docx 23 КБ
- требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.doc 176 КБ
- обеспечение исполнения контракта.doc 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 16.04.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2024 - 18.04.2024 23:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса