Тендер: Рис
Завершён
Начальная цена
6 631 ₽
Место поставки
г. Себеж
,
Псковская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол Рис 06.06.2024.docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект государственного контракта 63 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Аукционная документация 88 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2024 №0357300019924000027 32 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
27.05.2024 09:15 - 04.06.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
06.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса