Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Великие Луки

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Великих Лук. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Великих Лук со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 41 827 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94794663  от 05.09.26
    г. Великие Луки
    Начальная цена
    13 300 ₽
    Тендер   №94792676  от 04.09.26
    г. Великие Луки
    Начальная цена
    3 068 ₽
    Тендер   №94788796  от 04.09.26
    г. Псков; г. Великие Луки
    Начальная цена
    38 397 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Псков; г. Великие Луки
    Начальная цена
    11 232 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Псков; г. Великие Луки
    Начальная цена
    4 396 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Псков; г. Великие Луки
    Начальная цена
    47 190 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Псков; г. Великие Луки
    Начальная цена
    4 704 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Великие Луки; г. Псков
    Начальная цена
    17 631 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Великие Луки; г. Псков
    Начальная цена
    8 976 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Великие Луки
    Начальная цена
    24 000 ₽
    Тендер   №94788017  от 04.09.26
    г. Великие Луки
    Начальная цена
    3 500 ₽
    Тендер   №94783287  от 04.09.26
    г. Псков; г. Великие Луки
    Начальная цена
    4 822 496 ₽
    Обеспечение контракта: 482 250 ₽
    Обеспечение заявки: 48 225 ₽
    Тендер   №94781840  от 04.09.26
    г. Великие Луки; г. Псков
    Начальная цена
    129 770 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Великие Луки
    Начальная цена
    169 535 ₽
    Обеспечение контракта: 16 954 ₽
    Тендер   №94781431  от 04.09.26
    г. Псков; г. Великие Луки
    Начальная цена
    22 608 ₽
    Обеспечение контракта: 2 261 ₽
    Тендер   №94780999  от 04.09.26
    г. Великие Луки
    Начальная цена
    3 068 ₽
    Тендер   №94777681  от 04.09.26
    г. Великие Луки
    Начальная цена
    Тендер   №94771842  от 04.09.26
    г. Псков; г. Великие Луки; Псковский район; Пушкиногорский район; Себежский район; Струго-Красненский район
    Начальная цена
    286 638 ₽
    Обеспечение контракта: 14 332 ₽
    г. Великие Луки
    Начальная цена
    162 091 ₽
    Обеспечение контракта: 16 209 ₽
    Тендер   №94763421  от 03.09.26
    г. Псков; г. Великие Луки
    Начальная цена
    298 168 ₽
    Обеспечение контракта: 29 817 ₽
    Тендер   №94760791  от 03.09.26
    Великие Луки
    Начальная цена
    г. Псков; г. Себеж; г. Остров; г. Опочка; г. Великие Луки
    Начальная цена
    1 460 721 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 14 607 ₽
    Тендер   №94749627  от 03.09.26
    г. Великие Луки; Новосокольнический район, деревня Шахниха
    Начальная цена
    34 077 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Великие Луки; г. Псков
    Начальная цена
    1 546 400 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 15 464 ₽
    Тендер   №94747797  от 03.09.26
    г. Псков; г. Великие Луки
    Начальная цена
    3 467 100 ₽
    Обеспечение контракта: 346 710 ₽
    Обеспечение заявки: 34 671 ₽
    Тендер   №94747809  от 03.09.26
    г. Псков; г. Великие Луки
    Начальная цена
    4 291 600 ₽
    Обеспечение контракта: 429 160 ₽
    Обеспечение заявки: 42 916 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Великих Лук собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Великих Лук легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Великих Луках публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Великих Лук можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Великих Лук с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Великих Лук можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Великих Лук используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Великих Лук могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Великих Лук.
    Закупки по 223-ФЗ Великих Лук доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Великих Лук могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Великих Лук.
    Да, в разделе тендеров Великих Лук могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Великих Лук.
    Закупки малого объема Великих Лук можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Великих Лук. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.