Тендер: Антрацит
Завершён
Начальная цена
59 850 ₽
Место поставки
Мартыновский район, поселок Восход
,
Ростовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2019
- протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0358300238519000001-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0358300238519000001-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 04.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2019 №0358300238519000001 24 КБ
- Аукцион уголь на 2019 .doc 410 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 992,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса