Тендер: Поставка рыбы
Завершён
Начальная цена
47 350 ₽
Место поставки
рп.Каменоломни, Октябрьский Район
,
Ростовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2020
- Happened_0358300380220000055.rtf
- протокол_рыба_итог.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- Протокол_рассмотрения_1_частей.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 14.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2020 №0358300380220000055-3 (Печатная форма)
- протокол_рыба_итог.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 13.02.2020
- Happened_0358300380220000055.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2020 №0358300380220000055-2 (Печатная форма)
- 12.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2020 №0358300380220000055-1 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_1_частей.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 04.02.2020
- АД на поставку рыбы.doc
- Печатная форма
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 38 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
473,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса