Тендер: Рыба
Завершён
Начальная цена
157 500 ₽
Место поставки
Белокалитвинский район, п. Шолоховский
,
Ростовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2020 №0358200050820000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0358200050820000002-2 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0358200050820000002-1 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 24 КБ
- рыба.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса