Тендер: Антрацит
Завершён
Начальная цена
487 600 ₽
Место поставки
Багаевский район, поселок Привольный
,
Ростовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0358300191720000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0358300191720000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0358300191720000001-1 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- Документация ЭлА уго ... 101 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация ЭлА уго ... 101 КБ
- Печатная форма 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса