Тендер: Пылесос
Завершён
Начальная цена
18 800 ₽
Место поставки
Дубовский район, хутор Семичный
,
Ростовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2020 №0358200026620000040-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 09.10.2020
- Протокол.pdf 1.36 МБ
- 28.09.2020
- tender-0358200026620000040.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2020 №0358200026620000040 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2020 №0358200026620000040 28 КБ
- АД Пылесос 349 КБ
- Часть II Описание объекта закупки 18 КБ
- Часть III Проект контракта 72 КБ
- обоснование НМЦК пылесос 42 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
940,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса