Тендер: Бананы
Завершён
Начальная цена
44 400 ₽
Место поставки
Белокалитвинский район, рабочий поселок Шолоховский
,
Ростовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 29.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 23.08.2023
- 3 НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- 2 Часть IV. Проект контракта — копия.docx 42 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.08.2023 №ИИ1
- 18.08.2023
- 1 Обоснование НМЦК 22 КБ
- 2 Часть IV. Проект контракта — копия 42 КБ
- 3 НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 20 КБ
- 4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки 44 КБ
- 5 Размер обеспечения и реквизиты 15 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.08.2023 №0358200050823000017 26 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0358200050823000017
- 44-ФЗ ЕИС 0358200050823000017
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 11:30 - 28.08.2023 11:19
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.08.2023
Подведение итогов (МСК)
30.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса