Тендер: Бананы
Завершён
Начальная цена
74 000 ₽
Место поставки
Белокалитвинский район, рабочий поселок Шолоховский
,
Ростовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 29.09.2023
- 2 Часть IV. Проект контракта — копия.docx 42 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.09.2023 №ИИ4 27 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.09.2023 №ИИ5 29 КБ
- 28.09.2023
- 2 Часть IV. Проект контракта — копия.docx 43 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.09.2023 №ИИ2 29 КБ
- 2 Часть IV. Проект контракта — копия.docx 42 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.09.2023 №ИИ3 29 КБ
- 27.09.2023
- 2 Часть IV. Проект контракта — копия.docx 43 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.09.2023 №ИИ1 5 КБ
- 25.09.2023
- 1 Обоснование НМЦК 22 КБ
- 2 Часть IV. Проект контракта — копия 43 КБ
- 3 НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 20 КБ
- 4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки 44 КБ
- 5 Размер обеспечения и реквизиты 15 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2023 №0358200050823000024 26 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358200050823000024
- РТС-Тендер 0358200050823000024
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 14:01 - 03.10.2023 13:31
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.10.2023
Подведение итогов (МСК)
04.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса