Тендер: поставка витрин
Завершён
Начальная цена
1 629 000 ₽
Место поставки
Неклиновский район, село Самбек
,
Ростовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 09.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.10.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 05.10.2023
- Описание объекта закупки.docx 557 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.10.2023 №ИИ2 65 КБ
- 02.10.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.10.2023 №ИИ1 65 КБ
- 29.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2023 №0358500003223000022 62 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 557 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ (26) 21 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (витрины) 579 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 27 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ИЗВЕЩЕНИЮ 42 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 27 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358500003223000022
- РТС-Тендер 0358500003223000022
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 19:31 - 09.10.2023 10:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 145,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса