Тендер: Растворы
Завершён
Начальная цена
184 568 ₽
Место поставки
Каменский район, рабочий поселок Глубокий
,
Ростовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.10.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 19.10.2023
- Приказ 532.pdf 853 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.10.2023 №ИИ1 36 КБ
- 18.10.2023
- Обоснование НМЦК реамберин 33 КБ
- Проект Контракта 211 КБ
- Техническое задание реамберин 2.34 МБ
- Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению 54 КБ
- Приложение № 5 - реквизиты для перечисления обеспечения исполнения 70 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2023 №0358300010423000048 35 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358300010423000048
- РТС-Тендер 0358300010423000048
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 22:22 - 26.10.2023 15:22
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.10.2023
Подведение итогов (МСК)
27.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 845,0 ₽
Обеспечение контракта
18 456,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса