Тендер: Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)
Завершён
Начальная цена
185 597 ₽
Место поставки
Миллеровский район, хутор Малотокмацкий
,
Ростовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 02.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №0358200036223001452 32 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта 11 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки мясо птицы (СМП, 832, 126н) 77 КБ
- 01.11.2023
- Обоснование начальной куры 18 КБ
- Проект контракта куры 201 КБ
- НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ куры 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки мясо птицы (СМП, 832, 126н) 77 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта 11 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0358200036223001452
- 44-ФЗ ЕИС 0358200036223001452
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 22:08 - 09.11.2023 09:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса