Тендер: Поставка продуктов питания (кефир)
Завершён
Начальная цена
406 776 ₽
Место поставки
Пешково, Азовский Район
,
Ростовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 14.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 03.11.2023
- НМЦК_Кефир 16 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА кефир 57 КБ
- Наименование и описание объекта закупки новое 22 КБ
- Инструкция 3500-р ст 28 уис 61 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №0358200036223001493 35 КБ
- НМЦК_Кефир.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0358200036223001493
- 44-ФЗ ЕИС 0358200036223001493
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 10:16 - 14.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2023
Подведение итогов (МСК)
16.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 677,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса