Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Завершён
Начальная цена
92 050 ₽
Место поставки
Быстрогорский, Тацинский Район
,
Ростовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 13.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 03.11.2023
- Обоснование НМЦК 43 КБ
- Проект контракта хозы 192 КБ
- Описание объекта закупки хоз товары 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 616 70 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта 24.08.2023 50 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №0358200036223001500 35 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 616.doc 70 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта 24.08.2023.jpg 50 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0358200036223001500
- 44-ФЗ ЕИС 0358200036223001500
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 17:11 - 13.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 205,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса