Тендер: Поставка угля марки АМ
Завершён
Начальная цена
2 110 741 ₽
Место поставки
п. Новоровенецкий, Красносулинский Район
,
Ростовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 16.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.11.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 08.11.2023
- Протокол НМЦК_202310301529 уголь 70 КБ
- Проект договора уголь 2024г 67 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (СМП) 24 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта 13 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2023 №0358200036223001531 32 КБ
- Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (СМП) 24 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0358200036223001531
- 44-ФЗ ЕИС 0358200036223001531
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 14:38 - 16.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.11.2023
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 107,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса