Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №78090832
 от 03.09.24
Поделиться:

Тендер: Мебель

Отменён
Начальная цена 364 583 ₽
Место поставки
Куйбышевский район, хутор Крюково , Ростовская область
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Окончание (МСК) 11.09.2024 14:27
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Длительность гарантийного срока на поставляемый товар должна быть не менее 12 месяцев с момента подписания Муниципальным заказчиком актов приемки-передачи товара, но не менее чем гарантия производителя товара и исчисляется с момента подписания Сторонами документов, указанных в пункте 5.4. Контракта.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара
Требования к гарантии производителя товара
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги ул. Молодежная 26А
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 364583.25
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 10%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, составленной по типовой форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 8 ноября 2013 № 1005, соответствующей требованиям статей 45, 96 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соотв. с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспеч. исп. контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соотв. с требованиям Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соотв. со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае принятия участником закупки решения об обеспеч. контракта денежными средствами, указанный в извещении размер обеспечения исполнения контракта должен быть перечислен на указанный заказчиком счет, на котором в соотв. с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. В случае принятия участником закупки, с котор. закл. контракт решения об обеспеч. исп. контракта в виде внесения денежных средств на счет заказчика, размер обеспеч. должен быть перечислен на счет по след. рекв.:платёжные реквизиты бюджетного счёта по учёту средств, поступающ. во врем. распоряжение бюдж. учреждений.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.01.1970
Срок исполнения контракта 31.12.2024
Закупка за счет бюджетных средств Нет
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 10,0%
Ограничения и запреты
Показать все требования и преимущества

Потенциальные участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса