Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ЛАКТУЛОЗА, МАГНИЯ СУЛЬФАТ, МЕТОКЛОПРАМИД, АДЕМЕТИОНИН, ДРОТАВЕРИН)
Завершён
Начальная цена
586 570 ₽
Место поставки
Батайск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.10.2019
- Протокол рассмотрения ед. заявки 136.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0358300112219000136-5-1 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 19000136.docx
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0358300112219000136-5-1
- 17.09.2019
- Документация электронного аукциона от 17.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 27 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 24 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- РЕДАКЦИЯ 1 ДЭА на ЖНВЛС на 2020 год (586570,48).docx 200 КБ
- 13.09.2019
- tender-0358300112219000136.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0358300112219000136 29 КБ
- ДЭА на ЖНВЛС на 2020 год (586570,48).docx 199 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 328,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса