Тендер: Услуги по предоставлению бесплатного проезда в легковых такси отдельным категориям граждан Российской Федерации, зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания
Завершён
Начальная цена
50 000 ₽
Место поставки
г. Таганрог
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.09.2019 №ПРО1
- Протокол_рассмотрени ...
- Электронный документ ...
- 21.09.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.09.2019 №ИПС1 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.09.2019 №ПР1 17 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 26 КБ
- Электронный документ ... 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.09.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Обоснование НМЦ.doc 73 КБ
- Описание закупки.doc 71 КБ
- Приложение к извещению.doc 71 КБ
- Проект Контракта.doc 177 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0158300003919000016
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса