Тендер: Поставка постельного белья
Завершён
Начальная цена
54 700 ₽
Место поставки
Рыбновский район, село Пощупово
,
Рязанская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.09.2019 №0859200001119011352-3 (Печатная форма)
- 24.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.09.2019 №0859200001119011352-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.09.2019 №0859200001119011352-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.09.2019 №0859200001119011352-2
- 21.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2019 №0859200001119011352-1 (Печатная форма)
- 11.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.09.2019 №0859200001119011352 29 КБ
- Особенная часть документации.docx 59 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
547,0 ₽
Обеспечение контракта
5 470,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса