Тендер: Поставка рыбы мороженной
Завершён
Начальная цена
253 000 ₽
Место поставки
рп.Сапожок, Сапожковский Район
,
Рязанская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2020 №0859200001120004082-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2020 №0859200001120004082-2 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2020 №0859200001120004082-1 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Общая часть документ ...
- Особенная часть доку ...
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса