Тендер: Поставка гербецидов
Завершён
Начальная цена
138 120 ₽
Место поставки
Рязанский район, поселок Листвянка; Рязанский район, деревня Протасово
,
Рязанская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2023 №ИЗК1 125 КБ
- 0859200001123009146_second_parts_protocol.rtf 45 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 49 КБ
- 21.07.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.07.2023 №0859200001123009146 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта 33 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 36 КБ
- Приказ о создании комиссии 44 КБ
- Извещение 21 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0859200001123009146
- ЕЭТП Росэлторг 0859200001123009146
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса