Тендер: Поставка майонеза
Завершён
Начальная цена
86 400 ₽
Место поставки
Касимовский район, рабочий поселок Елатьма
,
Рязанская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 4 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 38 КБ
- 24.06.2026
- Обоснование НМЦК.doc 15 КБ
- проект контракта (2).doc 217 КБ
- Описание объекта закупки11212865.docx 12 КБ
- требование к содержанию заявки на участие (2).docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 48 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0859200001126008080
- 44-ФЗ ЕИС 0859200001126008080
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.01.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 320,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса