Тендер: Поставка накопителей данных внутренних
Завершён
Начальная цена
58 126 ₽
,
Аванс:
10 %
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 06.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.09.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 127 КБ
- 28.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 56 КБ
- Проект контракта 83 КБ
- Описание объекта закупки 51 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 41 КБ
- Извещение 62 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0859200001123010450
- 44-ФЗ ЕИС 0859200001123010450
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 09:18 - 05.09.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.09.2023
Подведение итогов (МСК)
06.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
290,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса