Тендер: Выполнение работ по повышению безопасности дорожного движения - ликвидация мест дорожно-транспортных происшествий в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения – установка элементов обустройства автомобильных дорог (дорожные знаки, искусственные дорожные неровности, светофорные объекты и прочее)
Завершён
Начальная цена
1 694 674 ₽
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 29.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2023 №0859200001123011720 39 КБ
- Обоснование НМЦК.7z 1.99 МБ
- Проект контракта.docx 140 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к составу заявки и инструкция.docx 44 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0859200001123011720
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0859200001123011720
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 15:56 - 09.10.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2023
Подведение итогов (МСК)
11.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 946,0 ₽
Обеспечение контракта
16 946,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса