Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вальпроевая кислота на склад государственного заказчика для социального обеспечения граждан
Завершён
Начальная цена
400 918 ₽
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.10.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.10.2023 №0859200001123011778 42 КБ
- 05.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 1.66 МБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 36 КБ
- Извещение 48 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0859200001123011778
- 44-ФЗ ЕИС 0859200001123011778
Подача заявок (МСК)
05.10.2023 17:00 - 12.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
120 275,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса