Тендер: поставка принтера
Завершён
Начальная цена
34 247 ₽
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.10.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 12.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 35 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2023 №0859200001123012033 43 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0859200001123012033
- 44-ФЗ ЕИС 0859200001123012033
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 11:27 - 20.10.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2023
Подведение итогов (МСК)
24.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса