Тендер: Выполнение работ по ремонту грузовых ТС
Завершён
Начальная цена
1 799 424 ₽
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2023
- 19 Протокол ПИ_Ремонт грузовых ТС_13.11.23.doc 140 КБ
- 17 Протокол РЗ ч.2_Ремонт грузовых ТС_13.11.23.doc 112 КБ
- Итоговый протокол №32312888151-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312888151-02 48 КБ
- 10.11.2023
- 01. Протокол о внесении изменений_Ремонт грузовых ТС_07.11.23 108 КБ
- Извещение о закупке № 32312888151 (Версия №2) 58 КБ
- 09.11.2023
- 11 Протокол РЗ ч.1_Ремонт грузовых ТС_07.11.23.doc 113 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312888151-01 41 КБ
- 24.10.2023
- 03 Документация ОЗП МСП Ремонт грузовых ТС 24.10.zip 3.13 МБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312888151
- РАД (Lot-Online) 32312888151.lot1
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 - 01.11.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса