Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения в целях обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Завершён
Начальная цена
2 882 682 ₽
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 10.11.2023
- Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.11.2023 №ИИ1 78 КБ
- 03.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Проект контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 41 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №0859200001123013301 75 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0859200001123013301
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0859200001123013301
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 413,0 ₽
Обеспечение контракта
14 413,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса