Тендер: Поставка сервера
Завершён
Начальная цена
2 130 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.10.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- signature_text_1728389842_summingup_394280.txt 14 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.10.2024
- 3ddcef76-7cea-4692-82bb-4de0a0a35355.docx 9 КБ
- 0859200001124011698 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 30.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2024 №0859200001124011698 73 КБ
- 27.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 39 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0859200001124011698
- ЕЭТП Росэлторг 0859200001124011698
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 16:53 - 08.10.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.10.2024
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 300,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса