Тендер: Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению бухгалтерской информационной системы
Завершён
Начальная цена
124 752 ₽
Место поставки
г. Рыбное
,
Рязанская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- 20.11.2023
- протокол_ЗК_-_1_1_С_2024_год_compressed.pdf 233 КБ
- 10.11.2023
- Приложение_№_3_проект_договора.docx 36 КБ
- Приложение_№_2_форма_Заявки.doc 78 КБ
- Извещение_1С.doc 133 КБ
- Приложение_№__4_нмцд_1С_центр.xlsx 28 КБ
- Приложение_№_1_ТЗ_2023.docx 41 КБ
- Извещение 22 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП311782
- 223-ФЗ ЕИС 32312944901
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2023 23:59
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса