Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Алдан

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Алдана. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Алдана со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 35 208 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94787470  от 04.09.26
    г. Алдан
    Начальная цена
    Тендер   №94740585  от 03.09.26
    г. Алдан
    Начальная цена
    65 000 ₽
    г. Алдан
    Начальная цена
    2 710 400 ₽
    Тендер   №94712199  от 01.09.26
    г. Алдан
    Начальная цена
    45 000 ₽
    г. Алдан
    Начальная цена
    Тендер   №94688221  от 01.09.26
    г. Алдан
    Начальная цена
    879 532 ₽
    Тендер   №94668098  от 31.08.26
    г. Алдан
    Начальная цена
    1 552 490 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 15 525 ₽
    Тендер   №94661493  от 31.08.26
    г. Алдан
    Начальная цена
    1 597 748 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 15 977 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Алдана собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Алдана легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Алдане публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Алдана можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Алдана с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Алдана можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Алдана используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Алдана могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Алдана.
    Закупки по 223-ФЗ Алдана доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Алдана могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Алдана.
    Да, в разделе тендеров Алдана могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Алдана.
    Закупки малого объема Алдана можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Алдана. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.