Тендер: оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Завершён
Начальная цена
49 102 690 ₽
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0461000001023000031-2).docx 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.11.2023
- Ответ на Запрос+на+разъяснения (1).docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 07.11.2023
- НМЦК 112 КБ
- Контракт Ноглики 2024 184 КБ
- Техзадание Ноглики 45 КБ
- Требования к составу заявки 20 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №0461000001023000031 33 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 06:34 - 16.11.2023 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.11.2023
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 455 134,0 ₽
Обеспечение контракта
4 910 269,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса