Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Долинск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Долинска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Долинска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 8 498 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Долинский район, село Углезаводск
    Начальная цена
    35 365 744 ₽
    Обеспечение контракта: 5 304 862 ₽
    Обеспечение заявки: 1 768 287 ₽
    Долинский район, село Углезаводск
    Начальная цена
    48 153 379 ₽
    Обеспечение контракта: 7 223 007 ₽
    Обеспечение заявки: 2 407 669 ₽
    г. Долинск
    Начальная цена
    38 504 527 ₽
    Обеспечение контракта: 5 775 679 ₽
    Обеспечение заявки: 1 925 226 ₽
    Тендер   №94740243  от 03.09.26
    г. Долинск
    Начальная цена
    123 000 ₽
    Тендер   №94740098  от 03.09.26
    г. Долинск
    Начальная цена
    9 932 150 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 99 321 ₽
    Тендер   №94688148  от 01.09.26
    г. Долинск
    Начальная цена
    298 700 ₽
    г. Долинск
    Начальная цена
    3 130 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 15 650 ₽
    Тендер   №94631898  от 28.08.26
    г. Долинск
    Начальная цена
    489 500 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94602481  от 27.08.26
    г. Долинск
    Начальная цена
    999 333 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 4 997 ₽
    Тендер   №94585447  от 26.08.26
    г. Долинск
    Начальная цена
    115 980 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Долинск
    Начальная цена
    214 117 ₽
    Обеспечение заявки: 1 071 ₽
    г. Долинск
    Начальная цена
    205 733 ₽
    Обеспечение заявки: 1 029 ₽
    Тендер   №94485680  от 21.08.26
    г. Долинск
    Начальная цена
    221 850 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 109 ₽
    Тендер   №94396672  от 18.08.26
    г. Долинск
    Начальная цена
    69 230 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94395870  от 18.08.26
    г. Долинск
    Начальная цена
    400 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Долинск
    Начальная цена
    1 254 204 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 12 542 ₽
    Долинский район, село Покровка; Долинский район, село Взморье; г. Долинск; Долинский район, село Стародубское; Долинский район, село Сокол; Долинский район, село Советское
    Начальная цена
    660 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94245174  от 10.08.26
    г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Магас;г. Нарткала;г. Элиста;г. Черкесск;г. Петрозаводск;г. Ухта;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Казань;Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем;г. Ижевск;г. Абакан;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Барнаул;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Владивосток;г. Ставрополь;г. Хабаровск;г. Благовещенск;г. Северодвинск;Приволжский район, село Началово;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Иваново;г. Иркутск;г. Калининград;г. Петропавловск-Камчатский;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Курган;г. Курск;г. Кировск;г. Липецк;г. Магадан;г. Люберцы;г. Мурманск;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Пермь;г. Псков;г. Ростов-на-Дону;г. Рыбное;г. Саратов;г. Долинск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ульяновск;г. Челябинск;г. Чита;г. Ярославль;г. Москва;г. Санкт-Петербург;г. Биробиджан;г. Ханты-Мансийск;г. Анадырь;г. Калуга;г. Тамбов;г. Самара;г. Салехард
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 20% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Долинска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Долинска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Долинске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Долинска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Долинска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Долинска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Долинска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Долинска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Долинска.
    Закупки по 223-ФЗ Долинска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Долинска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Долинска.
    Да, в разделе тендеров Долинска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Долинска.
    Закупки малого объема Долинска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Долинска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.