Тендер: Поставка нефтепродуктов
Завершён
Начальная цена
448 738 ₽
Место поставки
Безенчукский район, пгт. Безенчук
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.02.2016
- 01-02-2016_09-48-33
- заявка СМС
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 01.02.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- Итоговый протокол от 02.02.2016 №ИП1 (Печатная форма)
- 01.02.2016
- выписка из протокола
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 01.02.2016 №ВПП1 (Печатная форма)
- 25.01.2016
- Извещение о проведении запроса предложений от 25.01.2016 №0342300234316000004 (Печатная форма)
- ЗП.zip
- ЗП.zip
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0342300234316000004
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса