Тендер: Поставка песка
Завершён
Начальная цена
357 840 ₽
Место поставки
Безенчукский район
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.07.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.07.2021 №0342300234321000017-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 15.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №ИИ1 25 КБ
- Аукционная документация с изм..doc 334 КБ
- расчет НМЦК с изм..xls 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 № ИД1 26 КБ
- 14.07.2021
- Аукционная документация 334 КБ
- расчет НМЦК 30 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2021 №0342300234321000017 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса