Тендер: Поставка песка
Завершён
Начальная цена
404 250 ₽
Место поставки
Безенчукский район
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.docx 30 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 28.09.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие в ЭА.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2021 №0342300234321000022-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 16.09.2021
- Аукционная документация 334 КБ
- расчет НМЦК 31 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2021 №0342300234321000022 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2021 №0342300234321000022 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса