Тендер: Изготовление и монтаж навигационных табличек в рамках субсидии на создание новой модели медицинской организации
Завершён
Начальная цена
532 436 ₽
Место поставки
Шенталинский район, село Старая Шентала; Шенталинский район, село Старая Шентала
,
Самарская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 134 КБ
- 30.10.2023
- обоснование нмцк поликлиника.xlsx 16 КБ
- проект контракта.docx 44 КБ
- Описание объекта закупки (нетиповое) .docx 22 КБ
- техническое задание.docx 18 КБ
- форма котировочной заявки.docx 20 КБ
- Информационная карта запроса котировок в электронной форме.docx 46 КБ
- Извещение 99 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.10.2023 №0342300101623000087 115 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 10:06 - 07.11.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса