Тендер: Поставка навесного оборудования на КДМ для содержания дорог
Завершён
Начальная цена
799 200 ₽
Место поставки
г.о. Кинель
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0142300008519000156-1-1 (Печатная форма) 52 КБ
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0142300008519000156-1-1
- Протокол.doc
- 10.09.2019
- tender-0142300008519000156.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.09.2019 №0142300008519000156 21 КБ
- документация об электронном аукционе.rar 162 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 960,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса