Тендер: Ремонт мостового перехода через реку Тростянку на км 7+400 автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения
Завершён
Начальная цена
43 714 351 ₽
Место поставки
Кинельский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2019
- 0842200002119000331_ ... 83 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0842200002119000331-4 18 КБ
- 13.09.2019
- tender-0842200002119000331.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0842200002119000331
- График производства работ по смр -Тростянка км 7,400.docx
- 1. Аукционная документация рем м.п. Тростянка.docx
- ВОР.doc
- НМЦК.xlsx
- ПСД Рем моста через Тростянку.part04.rar
- ПСД Рем моста через Тростянку.part07.rar
- ПСД Рем моста через Тростянку.part05.rar
- ПСД Рем моста через Тростянку.part03.rar
- ПСД Рем моста через Тростянку.part06.rar
- ПСД Рем моста через Тростянку_.part01.rar
- ПСД Рем моста через Тростянку.part08.rar
- ПСД Рем моста через Тростянку.part02.rar
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 185 717,0 ₽
Обеспечение контракта
13 114 305,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса